
Врачи-психиатры «Областной психоневрологической больницы №1» продолжают идти в ногу со временем. Они приняли участие в научно-практической конференции «Инновационные технологии в психиатрии и наркологии: диагностика, лечение, реабилитация и организация помощи» в Екатеринбурге.
Это прекрасная возможность для наших специалистов обменяться опытом со своими коллегами и узнать о последних достижениях в области психиатрии и наркологии.
Заведующий мужским отделением первого психотического эпизода Виталий Чинарев выступил с докладом о распространенности суицидального поведения среди пациентов с психическими расстройствами, а детские врачи-психиатры Елена Малинина и Татьяна Чижова поделились опытом межведомственного взаимодействия детской психиатрии в Челябинской области.


Участие специалистов в таких конференциях позволяет обеспечивать пациентам инновационные методы диагностики, лечения и реабилитации.